你访问

经常被问及旅行的问题(和答案):当它支付时间?

美国。劳动部门作出更改公平劳动标准法案(FLSA)法规的变化,雇员可能被视为非豁免(享有加班工资)或豁免(没有资格获得加班工资),有效12月1日,2016年是非常重要的非豁免员工和他们的主管明白是什么,是不是当你在旅行和参加各种会议的工作时间。

  1. 有时我出差到其他averett位置或参加学术会议,如我的averett工作的一部分,是所有我打发旅行和会议,并在会议上付出的时间,我在我的时间表报告的时间?
  2. 如果我必须比其他的位置来汇报工作,其中我通常是在同一个地区,那是我的工作的工作,花费的时间开车到该位置走时,我报告为工作时间?
  3. 所以,如果我在一辆汽车在我的正常工作时间旅行,是自动工作的时候,我应该在我的时间表报告?
  4. 如果我是我安排下班后开着车,从另一个位置回到我正常的工作位置和我的两个同事都和我在一起,是我们的工作时间或没有?
  5. 让我们说,我已经从丹维尔里士满几个会议的旅费,但同一天会回来。是我所有的行程时间那一天的工作时间,因为它是镇了呢?
  6. 如果我跑到一个会议出城,持续了好几天,怎么我的时间往返和参加会议的钱,我报告为工作时间?
  7. 如果我的旅行跨越时区,我怎么计算我的工作时间?
  8. 这些规则非常复杂,细致。这听起来好像我有多事的我做的,当我做到这一点。是需要采取哪些措施?
  9. 如果我知道我将不得不出行的某一天我不正常工作,比如说周日加班至少保持,我们可以用灵活的调度,以帮助保持我的时间下,或至少近40家小时的一周?
  10. 有一个例子,其中列出了究竟如何这可能会寻找一个会议?

TQ1:有时我出差到其他averett位置或参加学术会议,如我的averett工作的一部分,是所有我打发旅行和会议,并在会议上付出的时间,我在我的时间表报告的时间?

TA1: 没有。旅行时间和无论是工作时间可享有的薪酬是根据一组特殊的美国的决定劳动规则的部门。无论是否旅行时间报告作为工作时间取决于你旅行的时候,为什么你出差,你如何旅行,并在旅行中你做了什么。下面的问题和答案将解决特定的规则,并提供范例。

TQ2:如果我必须比其他的位置来汇报工作,其中我通常是在同一个地区,那是我的工作的工作,花费的时间开车到该位置走时,我报告为工作时间?

TA2:    一般无。通勤时间是不予赔偿的工作时间。所以,如果你通常在丹维尔主校区,但需要在江景开始新的一天的工作(或北校区,马术中心,机场,甚至是机构), 旅行时间到那里是不是工作时间,这是通勤时间。但一旦你到达那个位置,并开始拿起材料或参加 商务会议,你的工作和时间应报告为工作时间。一旦你完成你的工作,在该位置,并返回到主校区您的常规工作位置,即行程(驱动)时间是工作时间,因为你是在安排工作时间旅行,不只是上班下班。

在另一方面,如果你在开车,拿起一个或多个同事带他们去了会议, 你的时间开车来接大家起来,让到会的工作时间 并应报告。

TQ3:所以,如果我在一辆汽车在我的正常工作时间旅行,是自动工作的时候,我应该在我的时间表报告?

TA3:    也许,这是怎么回事,如果你做的途中停止个人依靠。在一般情况下,如果从工作地点到工作地点在安排工作时间旅行,这将是应当报告的工作时间。但如果你在家里还是在餐馆决定停止拿起吃点东西,然后从工作地点的行进时间站 工作时间。但是从地方,你停下来的工作地点的时间将可能是工作时间。

TQ4:如果我开车我的预定工作时间后,从另一个位置回到我正常的工作位置和我的两个同事跟我在一起,是我们的工作时间或没有?

TA4:    如果开车的工作目的(这个问题说你是),你的开车时间被视为工作时间和应报告为此类。然而,你的乘客,假设他们不骑时工作,不工作的时候,因为它们没有在那些为雇主的利益而从事的活动。

tq5:让我们说,我已经从丹维尔到里士满旅游的几次会议,但同一天会回来。是我所有的行程时间那一天的工作时间,因为它是镇了呢?

TA5:    不幸的是,规则不那么简单。答案是,再次,它取决于。

如果你是从你家到里士满驾驶,花上一天的会议,并开回你的家,所有的时间就是工作时间,应该取决于你是否通过午餐工作报告为这样的,可能除了午餐。

但是,如果你从你家到火车站开车和坐火车到里士满后来回到同样的方式,它是不同的。采取一个共同的载体时(如火车,汽车或飞机)从你家到车站的通勤通勤时间,而不是工作时间。但一旦你到达车站,您的工作时间开始。当你到达回到你的车,并开始你的回报开车回家工作时间然后结束。

TQ6:如果我跑到一个会议出城,持续了好几天,怎么我的时间往返和参加会议的钱,我报告为工作时间?

TA6:    如果您的旅行时间是在你的正常调度的工作小时(说8点半 - 下午4:30),它是有报酬的工作时间,即使是在一天你不正常的工作(如星期六或星期日)。如果它在你的工作时间是没有,但你的个人时间,你使用一个共同的载体(火车,汽车或飞机),或是在轿厢内的乘客,这不是工作时间,不应该在报道时间表。如果你的旅行是汽车你是司机,是工作时间,应当报。

一旦你在这次会议上,你的工作时间,你花参加的工作会议,听扬声器,在会议上参与和执行工作(如检查电子邮件和回复电话)的时间。并非一定是工作活动被认为是个人,因此那段时间是不是工作时间,而不是报告。所以,吃饭是不行的会话(演讲者和分配的工作),是社会和不工作。空闲时间,当你选择和与会议(如高尔夫郊游)相关的娱乐活动,您可以使用,即使与其他与会者做了,不工作的时间。

tq7:如果我的旅行跨越时区,我怎么计算我的工作时间?

TA7:    用花做的工作活动或工作行程的实际时间。要做到这一点最简单的方法是基于美国东部时间来计算您的旅行时间(如果它有资格作为工作时间)。所以,如果你在上午9点(东部时间),土地在堪萨斯城(目的地)下午2点(美国中部时间)格林斯伯勒飞出来,转换到达时间为东部时间,然后做数学。这个例子是早上9点和下午3点到来,基于东部时间为6小时的总旅行时间。

tq8:这些规则是非常复杂和详细。这听起来好像我有多事的我做的,当我做到这一点。是需要采取哪些措施?

TA8:    大概。在您旅行时,最好的办法是保持你的行程和会议日程的旅行日记或详细的注释,让您可以准确地报告你的时间。你不必考虑你的个人时间,但可以肯定你跟踪你需要报告为工作时间,让我们可以支付你你赚什么时间。

TQ9:如果我知道我将不得不旅行的某一天我不正常工作,比如星期天,加班至少保持,可我们用灵活 调度,以帮助保持我的时间下或在一周至少近40家小时? 

TA9:    是的,一点没错。如果你要参加会议,将被算作工作时间旅行时间,提前与你的主管讨论如何安排这周可能是公平的了,尚未造成一个很大的打击预算。例如,如果它看起来好像你将在这一周,由于旅行时间超过40小时,也许你的上司批准您服用一个下午的假后的一周,当你回来了。

TQ10:有一个例子,其中列出了究竟如何这可能会寻找一个会议?

TA10:  是的,看看下面的行程记录。在这个例子中,非豁免员工的正常工作时间表是经过周五8:周一至下午4:30该员工前往奥兰多启动周日晚上和结束中午周三的会议。

星期日 (不能正常工作日)

9:40 - 10:40 员工驱动器罗利达勒姆机场 工作时间:1小时 在非工作日工作时间内
10:40-11:40时 员工在机场,清除安全,等等。 工作时间:1小时 在非工作日工作时间内
11:40 AM - 4:10 PM 飞机在飞行中 工作时间:3.5小时 在非工作日工作时间内
下午4:00 - 下午5:15 接送到酒店 工作时间:0.5小时 在非工作日工作时间为半小时之内,剩下的就是非工作时间,因为不再正常工作时间内为乘客
5:15 - 下午6:00 在房间的酒店 无工作时间 是个人时间
6:00 -7:00 开幕会议的会议 工作时间:1小时 会议要求时,是工作
7:00 - 下午9:00 Reception & light buffet 无工作时间 可选的社交活动
总工作时间 7小时

周一(正常工作日)

8:30 - 中午 会议讲座 工作时间:3.5小时 会议要求时,是工作
12:30 - 16:30 会议讲座 工作时间:4小时 会议要求时,是工作
6点00分 - 下午7时30分 从会议朋友共进晚餐 无工作时间 个人社交活动
7:30 - 晚上8点 Checks email & responds 工作时间:0.5小时 执行工作职责
总工作时间 8小时

周二(正常工作日)

8:30 - 中午 会议讲座 工作时间:3.5小时 会议要求时,是工作
12:30 - 16:30 会议讲座 工作时间:4小时 会议要求时,是工作
6点00分 - 下午7时30分 从会议朋友共进晚餐 无工作时间 个人社交活动
7:30 - 晚上8点 Checks email & responds 工作时间:0.5小时 执行工作职责
总工作时间 8小时

周三(正常工作日)

8:30 - 中午 会议讲座 工作时间:3.5小时 会议要求时,是工作
12:30 - 下午1:30 班车前往机场 工作时间:1小时 工作小时内
1:30 - 下午7:30 在机场和飞行时间回到RDU 工作时间:3小时 工作时间为3小时内,与其他非工作时间,因为不再正常工作时间内为乘客
7:30 - 下午8:30 驱动器从机场到家里 工作时间:1小时 员工是与工作相关的驾驶之旅
总工作时间 8.5小时

概要

  • 对于每周工作时间至今(周日 - 周三),员工已登录的工作时间共计31.5小时
  • 当员工到达工作在周四,员工和主管应该讨论的员工对剩余的2个工作日内工作日程(星期四和星期五)
  • 选项1:如果员工在工作正常的作息时间,员工将有总共4550工作时间和加班支付付款5.5小时。
  • 选项2:或者,如果工作负载进行管理,监督检查部门可以使用一个灵活的时间表,一周和雇员可以被允许工作的另一个8.5小时,然后释放,享受一周的假期休息。如果使用这种情况下,员工将有工作40小时应有没有加班费。
  • 选择3:或者,如果工作量许可,监督检查部门可以采用灵活的时间表,一周和雇员工作正常的作息时间周四,但在所有上周五不起作用。此选项导致员工工作38.5小时应有没有加班费。